SHELLY Gas CNG Erdgasdetektor, WiFi
Artikelnummer: 3809511202463
KOMPETENT
seit mehr als 50 Jahren

FLEXIBEL
und kundenindividuell

ZUVERLÄSSIG
Die Lieferung erfolgt schnell, sicher und zuverlässig.
Detaillierte Produktbeschreibung
Shelly GAS CNG ist ein zertifizierter Sensor zur Erkennung von Gaslecks. Dank seiner hohen Messgenauigkeit hilft er Ihnen, Ihr Zuhause, Ihre Familie und Ihre Haustiere zusätzlich zu schützen. Er ist mit einem akustischen und einem optischen Alarm ausgestattet, um im Gefahrenfall schnell zu warnen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sensoren und Fernbedienungen |
|---|---|
| EAN: | 3800235262276 |
| Abmessungen: | 89 mm |
| Montageart: | In Steckdose |
| Energieverbrauch: | < 3 W |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 0,075 kg |
| Versorgungsspannung: | 110 - 230 V |
| Versorgungsspannungsart: | AC |
| Wi-Fi: | Ja |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
