SHELLY Gas LPG Flüssiggasdetektor, WiFi
Artikelnummer: 3809511202678
KOMPETENT
seit mehr als 50 Jahren

FLEXIBEL
und kundenindividuell

ZUVERLÄSSIG
Die Lieferung erfolgt schnell, sicher und zuverlässig.
Detaillierte Produktbeschreibung
Shelly Gas LPG ist ein intelligenter Gassensor mit integriertem WLAN, akustischem und visuellem Alarm. Seine präzise Gassensor-Erkennung bietet zusätzlichen Schutz für Ihr Zuhause, Ihre Familie und Ihre Haustiere.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sensoren und Fernbedienungen |
|---|---|
| EAN: | 3800235262283 |
| Abmessungen: | 89 mm |
| Montageart: | In Steckdose |
| Energieverbrauch: | < 3 W |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Versorgungsspannung: | 110 - 230 V |
| Versorgungsspannungsart: | AC |
| Wi-Fi: | Ja |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
