SHELLY Plus Smoke Alarm Rauchmelder, WiFi
Artikelnummer: 3800235265642


Detaillierte Produktbeschreibung
Der Shelly Plus Smoke Alarm ist ein intelligenter Rauchmelder, der Brände mit langsamer Schwelentwicklung, die stundenlang schwelen können, bevor sie sich entzünden, sehr effektiv erkennt.
Eigenschaften und Funktionen:
• Frühwarnung: Bei Gefahr ertönt ein lauter Alarm und Sie erhalten eine Benachrichtigung über die App, egal wo Sie sich befinden.
• Personalisierte Szenarien: Löst automatisch vordefinierte Aktionen aus, die Sie für solche Situationen festgelegt haben.
• Automatischer Schutz: Kann mit anderen Shelly-Geräten zusammenarbeiten, um die Stromversorgung von Geräten im Raum, in dem Rauch erkannt wird, sofort zu unterbrechen und so weitere Schäden zu verhindern.
Der Shelly Plus Smoke Alarm ist die ideale Lösung, um die Sicherheit Ihres Zuhauses zu erhöhen und bietet Frühwarnungen sowie automatisierte Aktionen, um Sie, Ihre Familie und Ihr Eigentum zu schützen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sensoren und Fernbedienungen |
|---|---|
| EAN: | 3800235265642 |
| Abmessungen: | 86x31 mm |
| Bluetooth: | ja |
| Montageart: | Do stropu / na strop |
| Batterietyp: | CR123A |
| Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 0,095 kg |
| Versorgungsspannungsart: | Batterie |
| Wi-Fi: | Ja |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
