SHELLY Pro 1 Schaltmodul für DIN-Schiene, WiFi, Bluetooth, LAN
Artikelnummer: 3800235268001


Detaillierte Produktbeschreibung
Steuerung über Wi-Fi, Montage auf DIN-Schiene, Bluetooth-Verbindung, LAN, präzise Überwachung des Energieverbrauchs, Einsatz zur Steuerung einer breiten Palette von Geräten, benutzerdefinierte Einstellung der Lichtintensität, Steuerung der Beleuchtung nach eigenem Zeitplan.
Shelly Pro 1 ist ein intelligenter Schalter mit potentialfreien Kontakten, der auf einer DIN-Schiene montiert werden kann. Auf das Gerät Shelly Pro 1 kann aus jeder beliebigen Entfernung zugegriffen, es kann gesteuert und überwacht werden, solange der Benutzer eine Internetverbindung hat und das Gerät mit einem Wi-Fi-Router und dem Internet verbunden ist. Das Gerät Shelly Pro 1 verfügt über eine integrierte Webschnittstelle, mit der das Gerät überwacht und gesteuert sowie seine Einstellungen angepasst werden können.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | 1-Kanal-Relais mit potentialfreiem Kontakt |
|---|---|
| EAN: | 3800235268001 |
| Abmessungen: | 94x19x69 mm |
| Bluetooth: | ja |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Add-on Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Eingänge: | 2 |
| eiterquerschnitt Ausgang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Energieverbrauch: | 3 W |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| KNX IP: | Ja |
| LAN: | Ja |
| Leiterquerschnitt Eingang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Maximaler Ausgangsstrom: | 16 A |
| Potentialfreies Relais: | Ja |
| Versorgungsspannung: | 110 - 240 V |
| Versorgungsspannungsart: | AC |
| Wi-Fi: | Ja |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
