SHELLY Pro 1PM Schaltmodul für DIN-Schiene mit Verbrauchsmessung, 1-Kanal, WiFi, Bluetooth, LAN
Artikelnummer: 3800235268018


Detaillierte Produktbeschreibung
Steuerung über Wi-Fi, Montage auf einer DIN-Schiene, Bluetooth-Verbindung, LAN, präzise Überwachung des Stromverbrauchs, Einsatz bei der Steuerung einer breiten Palette von Geräten.
Shelly Pro 1PM ist ein intelligenter Schalter mit der Möglichkeit der Montage auf einer DIN-Schiene und Leistungsmessung. Shelly Pro 1PM kann von jedem Ort aus, an dem der Benutzer eine Internetverbindung hat, ferngesteuert, gesteuert und überwacht werden, vorausgesetzt, das Gerät ist mit einem Wi-Fi-Router und dem Internet verbunden. Das Shelly Pro 1PM Gerät verfügt über eine integrierte Webschnittstelle, die zur Überwachung und Steuerung des Geräts sowie zur Anpassung seiner Einstellungen verwendet werden kann.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | 1-Kanal-Relais mit Verbrauchsmessung |
|---|---|
| EAN: | 3800235268018 |
| Abmessungen: | 94x19x69 mm |
| Bluetooth: | ja |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Add-on Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Eingänge: | 2 |
| eiterquerschnitt Ausgang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Energieverbrauch: | 3 W |
| Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| KNX IP: | Ja |
| LAN: | Ja |
| Leiterquerschnitt Eingang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Maximaler Ausgangsstrom: | 16 A |
| Verbrauchsmessung: | Ja |
| Versorgungsspannung: | 110 - 240 V |
| Versorgungsspannungsart: | AC |
| Wi-Fi: | Ja |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
