SHELLY Pro 2PM Schaltmodul für DIN-Schiene mit Verbrauchsmessung, 2-Kanal, WiFi, Bluetooth, LAN
Artikelnummer: 3800235268032
KOMPETENT
seit mehr als 50 Jahren

FLEXIBEL
und kundenindividuell

ZUVERLÄSSIG
Die Lieferung erfolgt schnell, sicher und zuverlässig.
Detaillierte Produktbeschreibung
Steuerung über Wi-Fi, Montage auf DIN-Schiene, Verbindung über Bluetooth, LAN, präzise Überwachung des Energieverbrauchs, Einsatz zur Steuerung einer breiten Palette von Geräten.
Shelly Pro 2PM ist ein zweikanaliger intelligenter Schalter mit Leistungsmessfunktion, der auf einer DIN-Schiene montiert werden kann.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | 2-Kanal-Relais mit Verbrauchsmessung |
|---|---|
| EAN: | 3800235268032 |
| Abmessungen: | 94x19x69 mm |
| Bluetooth: | ja |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Add-on Unterstützung: | Ja |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Anzahl der Eingänge: | 2 |
| eiterquerschnitt Ausgang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Energieverbrauch: | 3 W |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| KNX IP: | Ja |
| LAN: | Ja |
| Leiterquerschnitt Eingang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Maximaler Ausgangsstrom: | 25 A |
| Verbrauchsmessung: | Ja |
| Versorgungsspannung: | 110 - 240 V |
| Versorgungsspannungsart: | AC |
| Wi-Fi: | Ja |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
