SHELLY Wave Pro Dimmer 2PM Dimmbares Modul für DIN-Schiene mit Verbrauchsmessung, 2-Kanal, Z-Wave
Artikelnummer: 3800235268698
KOMPETENT
seit mehr als 50 Jahren

FLEXIBEL
und kundenindividuell

ZUVERLÄSSIG
Die Lieferung erfolgt schnell, sicher und zuverlässig.
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Shelly Wave Pro Dimmer 2PM ist ein professioneller 2-Kanal-Smart-Dimmer für die DIN-Schiene mit Energieverbrauchsüberwachung. Geeignet für die Heimautomatisierung und Geräte mit Fernbedienung. Montage auf DIN-Schiene. Verbesserte Sicherheitsfunktionen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dimmer |
|---|---|
| EAN: | 3800235268698 |
| Abmessungen: | 94x19x69 mm |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Anzahl der Eingänge: | 2 |
| eiterquerschnitt Ausgang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Energieverbrauch: | 0,3 W |
| Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 0,075 kg |
| Leiterquerschnitt Eingang: | 0,5 - 2,5 mm² |
| Maximaler Ausgangsstrom: | 1,6 A |
| Verbrauchsmessung: | Ja |
| Versorgungsspannung: | 110 - 240 V |
| Versorgungsspannungsart: | AC |
| Z-Wave: | Ja |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
| Hersteller : | Shelly Europe Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | 103 Cherni Vrah Blvd., 1407 Sofia, Bulgarien |
| E-Mail : | support@shelly.com |
